Спортсмен является воспитанником Одинцовской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию

На соревнованиях Европейского кадетского цикла, которые проходят в австрийском городе Мёдлинг, воспитанник Одинцовской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию Савва Юшкевич стал серебряным призером в составе команды «Россия-4». Вместе с ним второе место заняли Максим Кобзарь, Захар Козлов, Дмитрий Осипов. В финальной встрече рапиристы из России уступили итальянской команде со счетом 45:31. Об этом сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Савва Юшкевич тренируется на базе Одинцовской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, выступает на состязаниях как российского, так и международного уровня. На соревнованиях Европейского кадетского цикла в Мёдлинге наш рапирист показал достойный результат и завоевал «серебро». Поздравляю с призовым местом и желаю дальнейших успехов и побед», – заключил Андрей Иванов.

В полуфинале две наши команды – «Россия-4» и «Россия-2» – встретились с итальянской сборной. В первом сильнее оказались зарубежные спортсмены, во втором – российские. В поединке за «золото» команда «Россия-4» уступила «Италии» со счетом 45:31. На встрече за третье место отечественные рапиристы в составе команды «Россия-2» победили вторую сборную Италии. Матч закончился со счетом 45:24. Таким образом, в командном турнире на соревнованиях Европейского кадетского цикла второе и третье место заняли российские спортсмены.

Пресс-служба администрации

Одинцовского муниципального района.

Одинцовский рапирист Савва Юшкевич занял 2 место на соревнованиях Европейского кадетского цикла - Новые рубежи
Спортсмен является воспитанником Одинцовской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию На соревнованиях Европейского кадетского цикла, которые проходят в австрийском городе Мёдлинг,
18:04 13.11.2017 Новые рубежи - Одинцово
На соревнованиях Европейского кадетского цикла, которые проходят в австрийском городе Мёдлинг,
17:28 13.11.2017 Одинцовский район - Одинцово
Сегодня в школе олимпийского резерва "Королёв" состоялось традиционное мероприятие - посвящение в спортсмены детей, которые пришли заниматься в школу в этом году.
22:33 12.11.2017 Администрация г. Королёв - Королёв